Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

В Лоеве проведены учения

4 мая 2021

На территории Лоевского района спасатели совместно с представителями государственного лесохозяйственного учреждения «Лоевский лесхоз» провели тактико-специальные учения.

Целью данного учения является подготовка спасателей к возможным пожарам в экосистеме, отработка навыков безопасного ведения работ по тушению и взаимодействие работников МЧС с сотрудниками лесхоза.

По замыслу учения, в результате неосторожного обращения с огнем произошло возгорание сухой растительности. Благодаря совместным действиям работников возгорание было оперативно ликвидировано.

Подводя итог совместных учений, работники Лоевского районного отдела по ЧС и сотрудники лесхоза показали достойный уровень взаимодействия, слаженности и качества производимого тушения.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: https://www.loev.gov.by/ru/rochs-inf//v-loeve-provedeny-uchenija-19013
© Лоевский РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, 2025.