Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Набережная р.Днепр
Набережная р.Днепр
Главная / Власть / Районный Совет депутатов / Сельские Советы депутатов

Сельские Советы депутатов

Список руководящих органов сельских исполнительных комитетов Лоевского района

Бывальковский сельский исполнительный комитет
247112 д. Бывальки, ул. Комсомольская, 12

д. Бывальки
п. Майск
п. Будище
д. Новая Лутава
д. Глушец
аг. Севки
д. Городок
д. Синск
д. Деражичи
д. Старая Лутава
д.Тесны
д.Тростенец

Председатель

Здрок
Татьяна Дмитриевна

4 56 19

Управляющий делами

Бадракова
Ирина Михайловна

ф. 4 55 37

Инспектор

Терещенко
Виктория Сергеевна

4 55 37

Главный бухгалтер

Коротаев
Игорь Сергеевич

4 56 13

Карповский сельский исполнительный комитет
247103 д. Карповка, ул. Гагарина,7

д. Абакумы
п. Свирежа
д. Карповка
п. Орёл
д. Хоминка
п. Слава

Председатель

Грищенко
Нина Владимировна

ф. 5 47 86

Управляющий делами

Музыченко
Наталья Александровна

5 45 70

Колпенский сельский исполнительный комитет
247109 аг. Колпень, ул. Ленина 17 «б»

аг. Колпень
д. Мохов
д. Козероги
д. Пустая Гряда
д. Крупейки
д. Щитцы

Председатель

Примак
Людмила Владимировна

ф. 4 48 99

Управляющий делами

Карась
Татьяна Петровна

4 49 20

Главный бухгалтер

Коваль
Валентина Михайловна

4 48 52

Малиновский сельский исполнительный комитет
247104 аг. Малиновка, ул. Молодежная, 23

аг. Малиновка
д. Белый Колодец
д. Островы
п. Бодрый
д. Новая Борщевка
д. Хатки
д. Буда Петрицкая
д. Рудня Бурицкая
д. Вулкан
д. Удалевка
д. Иваньков

Председатель

Петрусевич
Сергей Витальевич

4 59 77

Управляющий делами

Городная
Валентина Ивановна

ф. 4 59 76

Главный бухгалтер

Бошлакова
Людмила Васильевна

4 60 04

247114 аг. Ручаевка, ул. Садовая, 3

аг. Ручаевка
д. Новокузнечная
д. Димамерки
д. Корчемка
д. Абрамовка
д. Грохов
д. Николаевка
д. Новая Алешковка

Председатель

Хорько
Василий Петрович

ф. 4 67 32

Управляющий делами

Кацуба
Анжела Николаевна

4 67 31

Главный бухгалтер

Корниченко
Надежда Ивановна

4 67 34

247102 аг. Страдубка, ул. Приднепровская, 5

аг. Страдубка
д. Борец
д. Чаплин
д. Восход
д. Исаковичи
аг. Переделка
д. Сутково
д. Победитель
д. Прогресс
д. Городок
п. Марс
д. Казимировка
д. Рекорд
д. Кошовое
д. Подречицкое
д. Бушатин
д. Первомайск
д. Рудня Каменева

Председатель

Дегтеренко
Светлана Олеговна

ф.4 51 19

Управляющий делами

Шапорова
Инна Александровна

4 51 16

Инспектор

Пузырина
Любовь Васильевна

4 43 21

Главный бухгалтер

Постоловская
Татьяна Анатольевна

4 51 82

Уборковский сельский исполнительный комитет
247117 аг. Уборок, ул. Молодежная, 1

аг. Уборок
д. Райск
д. Волкошанка
д. Смелый
д. Тучки
д. Липняки
д. Ястребка
д. Михалевка
д. Громыки

Председатель

Глезов
Павел Валентинович

4 62 98

Управляющий делами

Грищенко
Наталья Сергеевна

ф. 4 63 12

Главный бухгалтер

Сопончик
Инна Сергеевна

4 63 83